Réussir l'anglais en 6e
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sandra Lebrun |
| Editeur | Harrap's |
| Date de parution | 10.06.2020 |
| EAN | 9782818706947 |
| Poids | 0,1860kg |
| ISBN | 2818706947 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 20,50 x 27,50 cm |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 14062792 |
| EAN | 978-2818706947 |