Réussir l'anglais au BAC
Caractéristiques techniques
| Editeur | Harrap's |
| Date de parution | 28.08.2019 |
| EAN | 9782818706978 |
| Poids | 0,3380kg |
| ISBN | 2818706971 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 20,50 x 27,50 cm |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 13943537 |
| EAN | 978-2818706978 |