Réussir l'anglais au BAC, Terminale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gildas TillietteClément Espitallier |
| Editeur | Harrap's |
| Date de parution | 22.01.2020 |
| Collection | Harrap's parascolaire |
| EAN | 9782818707395 |
| Poids | 0,3400kg |
| ISBN | 2818707390 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 20,50 x 27,50 cm |
| Format | 25cm x 25cm |
| SKU | 14052175 |
| EAN | 978-2818707395 |