Réussir l'anglais en 4e
Caractéristiques techniques
| Editeur | Harrap's |
| Date de parution | 10.02.2021 |
| EAN | 9782818708224 |
| Poids | 0,1860kg |
| ISBN | 2818708222 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 20,50 x 27,50 x 0,40 cm |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 14228212 |
| EAN | 978-2818708224 |