A little Princess 6e
Caractéristiques techniques
| Auteur | F. Hodgson Burnett |
| Editeur | Harrap's |
| Date de parution | 12.04.2023 |
| Collection | Harrap's School |
| EAN | 9782818709177 |
| Poids | 0,1140kg |
| ISBN | 2818709172 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 16,00 x 21,00 cm |
| Format | 16cm x 20cm |
| SKU | 15036992 |
| EAN | 978-2818709177 |