Le management est un sport de combat
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jérôme Nessi |
| Editeur | Maxima |
| Date de parution | 18.02.2021 |
| Collection | Hors collection |
| EAN | 9782818810125 |
| Poids | 0,3080kg |
| ISBN | 2818810124 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 197 |
| Format | 15,60 x 22,10 x 1,60 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14130444 |
| EAN | 978-2818810125 |