Nuisances sonores
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe Sanson |
| Editeur | Maxima |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | Hors collection |
| EAN | 9782818810187 |
| Poids | 0,3960kg |
| ISBN | 2818810183 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 244 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,90 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14138423 |
| EAN | 978-2818810187 |