L'intelligence intuitive
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emmanuel Piquemal |
| Editeur | Maxima |
| Date de parution | 18.02.2021 |
| Collection | Hors collection |
| EAN | 9782818810217 |
| Poids | 0,2670kg |
| ISBN | 2818810213 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 270 |
| Format | 15,60 x 22,10 x 2,10 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14219934 |
| EAN | 978-2818810217 |