L'optimisme opérationnel
L'optimisme opérationnel
Vaincre l'adversité, guide pratique pour mieux manager et vivre au bureau
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Luc Hudry |
| Editeur | Maxima |
| Date de parution | 05.11.2020 |
| Collection | Management |
| EAN | 9782818810330 |
| Poids | 0,3200kg |
| ISBN | 2818810337 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 230 |
| Format | 15,10 x 22,10 x 2,00 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14167382 |
| EAN | 978-2818810330 |