30 conseils pour réaliser de bonnes affaires immobilières et 10 clés pour investir avec succès
30 conseils pour réaliser de bonnes affaires immobilières et 10 clés pour investir avec succès
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ludovic Breant |
| Editeur | Maxima |
| Date de parution | 18.02.2021 |
| Collection | Hors collection |
| EAN | 9782818810453 |
| Poids | 0,2710kg |
| ISBN | 2818810450 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 277 |
| Format | 15,60 x 22,00 x 2,20 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14222196 |
| EAN | 978-2818810453 |