Immobilier
Immobilier
Atteindre l'indépendance financière avec l'investissement immobilier locatif
Caractéristiques techniques
| Auteur | Aymeric Dutrey |
| Editeur | Maxima |
| Date de parution | 12.11.2020 |
| EAN | 9782818810484 |
| Poids | 0,2650kg |
| ISBN | 2818810485 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 15,50 x 22,10 x 1,50 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14167692 |
| EAN | 978-2818810484 |