Réussir en bourse sans spéculer
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Joseph Haas |
| Editeur | Maxima |
| Date de parution | 22.10.2020 |
| Collection | Hors collection |
| EAN | 9782818810576 |
| Poids | 0,3210kg |
| ISBN | 2818810574 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 219 |
| Format | 14,90 x 23,00 x 1,90 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14167384 |
| EAN | 978-2818810576 |