Location meublée non professionnelle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nicolas Denlin |
| Editeur | Maxima |
| Date de parution | 29.04.2021 |
| Collection | Hors collection |
| EAN | 9782818810811 |
| Poids | 0,2610kg |
| ISBN | 2818810817 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 154 |
| Format | 16 x 22 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14270598 |
| EAN | 978-2818810811 |