Préparation mentale, coaching et performance en entreprise
Caractéristiques techniques
| Auteur | Franck Chaput |
| Editeur | Maxima |
| Date de parution | 09.09.2021 |
| Collection | Hors collection |
| EAN | 9782818810873 |
| Poids | 0,1550kg |
| ISBN | 2818810876 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 105 |
| Format | 15,10 x 22,00 x 0,90 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14270601 |
| EAN | 978-2818810873 |