Investir dans les cryptomonnaies comme on investit en bourse
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kathleen JobinPhilippe Nadeau |
| Editeur | Maxima |
| Date de parution | 23.09.2021 |
| Collection | Hors collection |
| EAN | 9782818810996 |
| Poids | 0,3800kg |
| ISBN | 281881099X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 209 |
| Format | 15,60 x 22,00 x 1,90 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14315634 |
| EAN | 978-2818810996 |