La Blockchain dans l'industrie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yves-Michel LeporcherOdile Panciatici |
| Editeur | Maxima |
| Date de parution | 23.09.2021 |
| Collection | Hors collection |
| EAN | 9782818811023 |
| Poids | 0,6060kg |
| ISBN | 2818811023 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 380 |
| Format | 15,80 x 23,90 x 3,10 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14315636 |
| EAN | 978-2818811023 |