Locations immobilières
Caractéristiques techniques
| Auteur | Vincent Vinber |
| Editeur | Maxima |
| Date de parution | 26.07.2021 |
| Collection | Hors collection |
| EAN | 9782818811177 |
| Poids | 0,3160kg |
| ISBN | 2818811171 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 219 |
| Format | 15,60 x 22,00 x 1,90 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14353790 |
| EAN | 978-2818811177 |