Qui va gagner la guerre des cryptomonnaies ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jérôme Ajdenbaum |
| Editeur | Maxima |
| Date de parution | 14.10.2021 |
| Collection | Hors collection |
| EAN | 9782818811382 |
| Poids | 0,3180kg |
| ISBN | 2818811384 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 188 |
| Format | 15,10 x 23,00 x 1,50 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14391283 |
| EAN | 978-2818811382 |