Investir et se développer dans le Métavers
Investir et se développer dans le Métavers
NFT, cryptomonnaies, Play2Earn : comment tirer profit du Web 3.0
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe NadeauKathleen Jobin |
| Editeur | Maxima |
| Date de parution | 29.03.2023 |
| EAN | 9782818811481 |
| Poids | 0,3260kg |
| ISBN | 2818811481 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 16,00 x 24,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14902024 |
| EAN | 978-2818811481 |