Réussir son investissement dans les parkings et les garages
Caractéristiques techniques
| Auteur | Julien Bedouet |
| Editeur | Maxima |
| Date de parution | 10.05.2023 |
| EAN | 9782818811672 |
| Poids | 0,3180kg |
| ISBN | 2818811678 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 16,00 x 24,00 cm |
| Format | 16cm x 22cm |
| SKU | 15026030 |
| EAN | 978-2818811672 |