Miss Harley - tome 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | GurelMickaël Roux |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 29.05.2019 |
| Collection | Humour |
| EAN | 9782818942895 |
| Poids | 0,3620kg |
| ISBN | 2818942896 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 46 |
| Format | 21,50 x 29,50 x 1,00 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 13852586 |
| EAN | 978-2818942895 |