Les Gendarmes - tome 17
Caractéristiques techniques
| Auteur | Olivier SulpiceChristophe Cazenove |
| Dessinateur | Henri Jenfèvre |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 29.09.2021 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818947166 |
| Poids | 0,3620kg |
| ISBN | 2818947162 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,60 x 29,30 x 0,80 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14380168 |
| EAN | 978-2818947166 |