Les Animaux marins - tome 01 - version anglaise
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe Cazenove |
| Dessinateur | Jytery |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 26.06.2019 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818962022 |
| Poids | 0,2580kg |
| ISBN | 2818962021 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 17,00 x 23,50 x 0,80 cm |
| Format | 17cm x 23cm |
| SKU | 13930013 |
| EAN | 978-2818962022 |