Les Animaux marins - tome 02 - version anglaise
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe Cazenove |
| Dessinateur | Jytery |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 26.06.2019 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818962039 |
| Poids | 0,2560kg |
| ISBN | 281896203X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 17,00 x 23,50 x 0,80 cm |
| Format | 17cm x 23cm |
| SKU | 13930014 |
| EAN | 978-2818962039 |