Camomille et les chevaux
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Stefano Turconi |
| Coloriste | Hélène Lenoble |
| Auteur | Lili Mésange |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 06.03.2019 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818966730 |
| Poids | 0,3800kg |
| ISBN | 2818966736 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,00 x 29,50 x 1,20 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 13851657 |
| EAN | 978-2818966730 |