Detox - vol. 01/2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jim |
| Dessinateur | Antonin Gallo |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 27.03.2019 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818966761 |
| Poids | 0,8600kg |
| ISBN | 2818966760 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 22,00 x 29,80 x 1,60 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 13851531 |
| EAN | 978-2818966761 |