Les Amies de papier - tome 03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ingrid ChabbertChristophe Cazenove |
| Dessinateur | Cécile |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 03.04.2019 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818966808 |
| Poids | 0,6160kg |
| ISBN | 2818966809 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 22,00 x 29,80 x 1,00 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 13851640 |
| EAN | 978-2818966808 |