Les Dinosaures en BD - tome 05
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Bloz |
| Auteur | Arnaud Plumeri |
| Coloriste | Maëla Cosson |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 06.03.2019 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818966822 |
| Poids | 0,3650kg |
| ISBN | 2818966825 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 21,50 x 29,50 x 1,00 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 13851637 |
| EAN | 978-2818966822 |