Les Fondus de moto - tome 11
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe CazenoveHervé RichezBloz |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 24.04.2019 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818966839 |
| Poids | 0,3720kg |
| ISBN | 2818966833 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,50 x 29,50 x 1,00 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 13851644 |
| EAN | 978-2818966839 |