Où sont passés les grands jours ? - Intégrale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jim |
| Dessinateur | Alexandre Tefenkgi |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 27.03.2019 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818966853 |
| Poids | 0,9240kg |
| ISBN | 281896685X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 147 |
| Format | 22,00 x 30,00 x 1,70 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 13851539 |
| EAN | 978-2818966853 |