Ballade - histoire complète
Caractéristiques techniques
| Auteur | CourtyJean-Christophe Deveney |
| Dessinateur | David Combet |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 27.03.2019 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818966860 |
| Poids | 0,6900kg |
| ISBN | 2818966868 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 24,20 x 32,00 x 1,10 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 13851630 |
| EAN | 978-2818966860 |