Le Cimetière des innocents - vol. 03/3
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe Charlot |
| Dessinateur | Xavier Fourquemin |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 27.03.2019 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818966884 |
| Poids | 0,6040kg |
| ISBN | 2818966884 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 24,20 x 32,00 x 1,20 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 13851537 |
| EAN | 978-2818966884 |