Après l'enfer - vol. 01/2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hélène Marie |
| Dessinateur | Fabrice Meddour |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 05.06.2019 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818966891 |
| Poids | 0,6020kg |
| ISBN | 2818966892 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 24,20 x 32,00 x 1,20 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 13897468 |
| EAN | 978-2818966891 |