Maidan Love - vol. 01/2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Aurélien Ducoudray |
| Dessinateur | Christophe Alliel |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 27.03.2019 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818966907 |
| Poids | 0,6060kg |
| ISBN | 2818966906 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 24,20 x 32,00 x 1,20 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 13851633 |
| EAN | 978-2818966907 |