Le Blog de Léonie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Béka |
| Dessinateur | Grégoire Mabire |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 09.05.2019 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818966921 |
| Poids | 0,5600kg |
| ISBN | 2818966922 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 22,00 x 30,00 x 1,20 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 13880439 |
| EAN | 978-2818966921 |