Island
Caractéristiques techniques
| Coloriste | Sandrine Cordurie |
| Dessinateur | Pierre Waltch |
| Auteur | Sébastien Mao |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 04.03.2020 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818966945 |
| Poids | 0,5240kg |
| ISBN | 2818966949 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 21,50 x 29,50 x 1,10 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14084265 |
| EAN | 978-2818966945 |