Les Compagnons de la Libération : Général Leclerc
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Yves Le Naour |
| Coloriste | Sébastien Bouet |
| Dessinateur | Frédéric Blier |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 29.05.2019 |
| Collection | Bamb.gd.angle |
| EAN | 9782818966990 |
| Poids | 0,6300kg |
| ISBN | 281896699X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 24,00 x 31,70 x 1,00 cm |
| Format | 24cm x 31cm |
| SKU | 13897478 |
| EAN | 978-2818966990 |