La Pin-up du B-24 - vol. 01/2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jack ManiniMichel Chevereau |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 24.04.2019 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818967010 |
| Poids | 0,6680kg |
| ISBN | 2818967015 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 54 |
| Format | 24,30 x 32,00 x 1,10 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 13897472 |
| EAN | 978-2818967010 |