Camp Poutine - vol. 01/2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Aurélien Ducoudray |
| Dessinateur | Anlor |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 24.04.2019 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818967027 |
| Poids | 0,6240kg |
| ISBN | 2818967023 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 54 |
| Format | 24,30 x 32,00 x 1,00 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 13897470 |
| EAN | 978-2818967027 |