Les Profs présentent : Boulard - tome 07
Caractéristiques techniques
| Auteur | Erroc |
| Dessinateur | Stédo |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 05.08.2020 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818967041 |
| Poids | 0,3630kg |
| ISBN | 281896704X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,60 x 29,30 x 0,60 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 13880441 |
| EAN | 978-2818967041 |