Les Nouvelles aventures de Nabuchodinosaure
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Roger Widenlocher |
| Auteur | Patrick Goulesque |
| Coloriste | David Lunven |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 05.06.2019 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818967058 |
| Poids | 0,3750kg |
| ISBN | 2818967058 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,50 x 29,30 x 1,00 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 13897476 |
| EAN | 978-2818967058 |