Phare Ouest - histoire complète
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe Charlot |
| Dessinateur | Stéphane Heurteau |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 24.04.2019 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818967072 |
| Poids | 0,6140kg |
| ISBN | 2818967074 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 22,00 x 29,80 x 1,30 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 13897471 |
| EAN | 978-2818967072 |