M. Pagnol en BD : Jean de Florette - vol. 02/2
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Christelle Galland |
| Auteur | Serge ScottoÉric Stoffel |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 12.06.2019 |
| Collection | Bamb.gd.angle |
| EAN | 9782818967089 |
| Poids | 0,6960kg |
| ISBN | 2818967082 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 24,20 x 32,00 x 1,10 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 13880442 |
| EAN | 978-2818967089 |