Les Compagnons de la Libération : Pierre Messmer
Caractéristiques techniques
| Auteur | Catherine Valenti |
| Dessinateur | Philippe Tarral |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 29.05.2019 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818967096 |
| Poids | 0,6300kg |
| ISBN | 2818967090 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 24,30 x 32,00 x 1,00 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 13897479 |
| EAN | 978-2818967096 |