Sun-Ken Rock - Édition Deluxe - vol. 06
Caractéristiques techniques
| Auteur | Boichi |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 01.07.2020 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818967447 |
| Poids | 0,7250kg |
| ISBN | 2818967449 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 424 |
| Format | 14,80 x 21,80 x 3,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 13997660 |
| EAN | 978-2818967447 |