Atrail - vol. 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Goro Taniguchi |
| Dessinateur | Akihiko Higuchi |
| Traduction | Ryoko Akiyama |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 06.03.2019 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818967508 |
| Poids | 0,1580kg |
| ISBN | 2818967503 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 12,70 x 18,00 x 1,30 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13851521 |
| EAN | 978-2818967508 |