Ken'en - Comme chien et singe - vol. 05
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Hitoshi Ichimura |
| Auteur | Fuetsudo |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 06.03.2019 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818967515 |
| Poids | 0,1680kg |
| ISBN | 2818967511 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 12,80 x 18,20 x 1,30 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13851507 |
| EAN | 978-2818967515 |