Killing Maze - vol. 04
Caractéristiques techniques
| Auteur | Shinichi Okada |
| Dessinateur | J-ta Yamada |
| Traduction | Virgile Macre |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 06.03.2019 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818967522 |
| Poids | 0,2040kg |
| ISBN | 281896752X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 12,70 x 18,00 x 1,60 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13851522 |
| EAN | 978-2818967522 |