Mushoku Tensei - vol. 09
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Yuka Fujikawa |
| Auteur | Rifujin Na Magonote |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 06.03.2019 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818967539 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 2818967538 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 12,70 x 18,00 x 1,50 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13851516 |
| EAN | 978-2818967539 |