Félin pour l'autre ! - vol. 01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Wataru Nadatani |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 06.03.2019 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818967553 |
| Poids | 0,1460kg |
| ISBN | 2818967554 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 11,00 x 17,50 x 1,50 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13851469 |
| EAN | 978-2818967553 |